Версия для печати

Специалисты Завода САРРЗ посетили выставку сварочных технологий и оборудования

11 Октября 2015 г.

Специалисты Саратовского резервуарного завода посетили 15-ую Юбилейную международную выставку Weldex 2015, которая посвящена сварочным технологиям, оборудованию для сварки и сварочным материалам.

На выставке были представлены новейшие технологии сварки, которые применяются для производства металлических конструкций. Участники смогли ознакомиться с продукцией лидеров по производству сварочного оборудования и материалов.

Руководство Завода внимательно следит за новыми технологиями сварки и внедряет их на своем производстве, так как качество сварки влияет на герметичность производимых на Заводе резервуаров и емкостей и, соответственно, на безопасность их эксплуатации и срок службы.

Постоянно совершенствуя применяемое оборудование и материалы для сварки, наши специалисты могут гарантировать высокое качество выполняемых сварных работ.

Мы используем только современные ручные и автоматические методы сварки в соответствии с государственными стандартами. Специалисты САРРЗ регулярно подтверждают и повышают свою квалификацию, а положительные отзывы наших Заказчиков о поставляемом оборудовании свидетельствуют о нашем профессионализме.